В детском саду проводятся кружки по 3 направлениям.

Социально-педагогической направленности:

- «Наши пальчики играли» для воспитанников 2-3 лет. Проводит педагог-психолог Васильева Алена Юрьевна. (аннотация)

- «Познай себя» для воспитанников 4-5 лет. Проводит педагог-психолог Васильева Алена Юрьевна. (аннотация)

-«Говоруша» (логоритмика) для воспитанников 3-4 лет. Проводит воспитатель Костина Ольга Николаевна. (аннотация)

- «Любознайка» (подготовка к школе) для воспитанников 5-7 лет. Проводит учитель-логопед Яковлева Ольга Михайловна. (аннотация)

- «Речевая мозаика» (занятия с логопедом) для воспитанников 4-5 лет. Проводит учитель-логопед Яковлева Ольга Михайловна.(аннотация)

- «Юный пианист» (занятия с логопедом) для воспитанников 5-7 лет. Проводит музыкальный руководитель Самарина Надежда Владимировна. (аннотация)

- Индивидуальные занятия с учителем-логопедом "Звуковая карусель" для воспитанников 4-7 лет. Проводит учитель-логопед Гаврилова Ольга Анатольевна. (аннотация)

Художественной направленности:

- «Цветик- семицветик» для воспитанников 3-6 лет. Проводит воспитатель Филиппова Ирина Александровна. (аннотация)

Физкультурно-спортивной направленности:

-«Веселая аэробика» для воспитанников 3-7 лет. Проводит инструктор по физической культуре Абдрахманова Алевтина Николаевна. (аннотация)