Взаимодействие с социумом

МБДОУ «Детский сад № 129» г. Чебоксары на принципах социального партнерства сотрудничает с МБОУДОД «ЧДМШ №5 имени Ф.М. Лукина», детской библиотекой им. Л.Кассиля, Чувашским государственным театром кукол, Чувашским национальным музеем.
Научно – практические связи позволяют совершенствовать систему развития детей, повышать квалификацию педагогов, создает базу для преемственности программ. Работа с социальным институтом строится в разных формах: открытые просмотры, организации концертов развлечений, выставок художественного творчества, творческие встречи, лекции, экскурсии и т.д.

Меры взаимодействия с социумом:

Общественная палата Чувашской Республики

Отдел социальной защиты Ленинского района г. Чебоксары

Отдел социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары

Отдел социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

МБОУ для детей,нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Развитие» города Чебоксары»

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Семья" города Чебоксары